МОУ-ООШ с. Бородаевка Марксовского района Саратовской области
Саратовская область, Марксовский район с. Бородаевка
  • Новый год к нам мчится!

Накануне в стенах МОУ-ООШ с. Бородаевка прошло мероприятие, посвященное предстоящему 2024 году, под названием «Новогодний карнавал чудес». Ученики 9 класса показали интересную программу с перевоплощением Бабы Яги в прекрасную девушку, присутствующие на праздники учащиеся, выпускники и учителя активно принимали участие в конкурсах и водили хороводы, вспоминали танцевальные тренды, пели новогодние песни. Завершением «Новогоднего карнавала чудес» стал зажигательный флешмоб.

27 декабря среда, 18:00
    Новый год к нам мчится!.